Как отключить все включено на одноклассниках?

ИнтернетСоциальные сетиОдноклассники
Анонимный вопрос
Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами и всякими новыми и инновационными...  · 16 янв 2018

Нужно зайти в свой аккаунт в одноклассниках. Нажать на панель отладки в левом верхнем углу. Затем нажать на платные услуги. Там будет строчка "все включено" Под ней "отписаться". Сюда и жмем. Всё.

Нет такой функции,т.к администрации не выгодно отменить "Подарки"