Как отключить запрет международного роуминга в теле2?

Вячеслав Мещеряков

Теперь данную услугу можно отключить только в салонах Теле2. При себе необходимо иметь паспорт. Ни в личном кабинете, ни через оператора вы её не отключите. Сам столкнулся с такой ситуацией, пришлось лично идти в салон.

Горе советчики не понимают , что запрет международного роуминга нельзя отключить через личный кабинет. Там эта услуга невозможна к отключению..
Ещё "позвонить" оператору тоже не получится.
Связь в роуминге недоступна.
На то и запрет , что связь недоступна вообще потом

Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 18 сент 2018

Для отключения/подключения услуг можно воспользоваться единой командой для быстрго доступа *111# , или связаться по бесплатному номеру +7 951 520-06-11