Как открыть Биос на ПК без ОС?

Собрал новый пк, никакой операционной системы на нём нет. Хотел установить Виндовс 10 с флешки через биос, но вот в чём проблема, чтобы открыть биос, нужно нажать Delete на клавиатуре, но пк эту клавиатуру не видит и на нажатия не отвечает. Сразу после запуска на долю секунды выскакивает окно с надписью Gigabyte, а дальше открывается окно с надписью American Megatrends. Материнская плата Gigabyte B550 GAMING X V2 rev.1.1
ТехнологииКомпьютеры+3
Анонимный вопрос
Биолог. Интересы - зоология, этология, экология, физиология, эпидемиология, охота...  · 1 нояб 2022
Смените клавиатуру.
Возьмите  стандартную проводную, на беспроводную возможно,  потребуется драйвер.
Если под клавиатуру есть разные порты- ищите клавиатуру под самый старый вариант.
Анонимный комментарий
1 ноября 2022
Уже пробовал на беспроводной и на проводной клавиатуре. Можно ли использовать переходник с usb на ps/2?