Как открыть бизнес по перепродаже товаров с AliExpress?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Ruslan Online
Я рекламист и предприниматель. Помогают подготовить клиента к покупке, чтобы упростить...  · 24 окт 2022
  1. Найти товар на китайских маркетплейсах 1688 и Таобао (дешевле, чем на Али в 2 раза) или обратиться за услугами посредника (байера).
  2. Выбрать склад в Китае для консолидации грузов. Лучше обращаться напрямую на склад компании 1688-master (Донг, Нурай). Склад не берет % за выкуп товара в отличии от посредника.
  3. Оформлять доставку в белую (с документами для сертификации) или карго через Казахстан (без документов).
  4. Продавать.