Как открыть домофон VIZIT без ключа? Какие есть секретные коды?

Домофон
Анонимный вопрос
очень любознательная и увлекающаяся натура  · 30 окт 2018

Все модели VIZIT идут с обычной прошивкой и открываются набором цифр, если не была произведена смена кода. Методы открытия следующие:

  • *#423;
  • 12#345;
  • 67#890;
  • *#4230.

Если на оборудовании отсутствуют кнопки «*» и «#», то наберите «С» и «К» соответственно.

Также можно воспользоваться меню набрав #999. Когда услышите два писка, вводите мастер-код 1234, если не проходит прозвучит 2 писка, тогда наберите: 6767, 3535, 4049, 12345, 0000, 9409, 11639, 9999.

Еще один способ. При входе в сервисное меню можно набрать и другие комбинации: функции открытия дверей (2 #3535), стирание ключей из памяти (4#3535), программирование ключей для входа (3#3535, затем приложить к панели нужный ключ, нажать #, дождаться писка и ввести *), выход из режима сервисного меню (*), подтверждение установки (#).

нечего из перечисленного не сработало. Досадно.

Продажа и установка технических средств безопасности и видеонаблюдения.Помощь в...  · 7 сент 2019

Современные Домофоны не открыть без ключа обычному пользователю, нормальные конторы убирают заводские коды для открытия домофона и ставят свои, их знает только инженера обслуживающей компании

забавно но мой брат устроился на месяц и знал коды для прописания + получил мастер ключ, а потом уволился :D