Как открыть кафе с нуля?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+6
Софья Сергеевна
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с гарантией 5 лет от 65 руб/см - https://p...  · 25 нояб 2020

Для начала вам нужно зарегистрировать свой бизнес как ИП или ООО(если в кафе собираетесь продавать алкогольную продукцию лучше выбирать ООО). Получить все необходимые разрешения от СЭС, пожарной инспекции и т.д. Продумайте хорошо концепцию своего кафе, будущее меню, проанализируйте целевую аудиторию, кто будет ходить к вам в кафе? От этого и отталкивайтесь. Далее ищем помещение, арендуем, обустраиваем. Закупайте необходимое оборудование, нанимайте персонал. Не забудь провести рекламную компанию и заказать привлекательную наружную рекламу.