Как открыть PayPal account в Узбекистане?

Интернет
Абдуазиз Мирзаякуб
На Кью задали 5 похожих вопросов

Без рисков не как ждать только когда добавят если все хорошо будет в течении 1 - 6м добавят Узбекистан на данный момент Узбекистан — единственная страна в Центральной Азии не присоединившейся к PayPal и это очень большой минус.

Мы очен ждюм когда узб присоединиться к пай пал у

3 года прошло почти) а воз и ныне там)

Предприниматель, Автор.  · 20 янв 2021  · ecomacademie.com

PayPal - это одна из самых больших болей предпринимателей из СНГ. Просто зарегистрироваться можно и оплачивать можно, но вот принимать оплаты - другое дело. Если вам нужно именно принимать платежи, например, если у вас свой интернет магазин, лучше используйте 2checkout (доступный вариант для СНГ)