Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как открыть PayPal account в Узбекистане?

Интернет
Абдуазиз Мирзаякуб
  · 19,2 K
На Кью задали 5 похожих вопросов
Первый

Без рисков не как ждать только когда добавят если все хорошо будет в течении 1 - 6м добавят Узбекистан на данный момент Узбекистан — единственная страна в Центральной Азии не присоединившейся к PayPal и это очень большой минус.

Мы очен ждюм когда узб присоединиться к пай пал у

3 года прошло почти) а воз и ныне там)

Предприниматель, Автор.  · 20 янв 2021  · ecomacademie.com

PayPal - это одна из самых больших болей предпринимателей из СНГ. Просто зарегистрироваться можно и оплачивать можно, но вот принимать оплаты - другое дело. Если вам нужно именно принимать платежи, например, если у вас свой интернет магазин, лучше используйте 2checkout (доступный вариант для СНГ)

Ответы на похожие вопросы
Как открыть счёт Пайпал в Узбекистане? — 1 ответ, задан 
Японист. Люблю Японию и японский язык!  · 17 сент 2020

Вам надо привязать свою карту к уже созданному аккаунту PayPal, если же при попытке привязать карту у вас вылезет ошибка, то скорее всего ваша карта не может обслуживаться в данной системе или просто банк отменяет привязку. В таком случае вам надо будет написать в поддержку, если поддержка скажет что вашу карту можно привязать к системе, PayPal должен сообщить вам что на ваш телефон должно придти сообщение с кодом. Когда оно придёт менеджер PayPal должен будет вам позвонить, и вы ему должны сообщить данный код(разговор будет происходить на английском языке, имейте это ввиду).

Как зарегистрироваться в paypal в узбекистане? — 1 ответ, задан 
Первый
Новая студентка университета Аджу Люблю смотреть дорамы по жанрам исторических и фэнтези...  · 29 мар 2021

Есть много способов зарегистрироваться в PayPal, и конечно можно зарегистрироваться на узбекский номер. Для этого вам нужно зайти в оригинальный сайт PayPal и потом вы должны открыть бизнес или корпоративный аккаунт потому что вы не сможете открыть личный аккаунт.