Как открыть пиво без открывашки?

Искусство и культура+7
Yuliya Yevtukh
  · 19,8 K
Работаю, учусь, путешествую
Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 19 ответов
Lenald1,3K
Музыкант, веб-разрабочик. Для вопросов "напишите код за меня" существует StackOv...
Я пользуюсь ключами (у меня полукруглые, не знаю, как называются). Ключ вместе со связкой зажимается в руке, им нужно подцепить крышку снизу (рука сверху), бальшой палец руки упирается в другую половину крышки. Далее просто тянем ключ вверх-на_себя, а бутылку вниз-на_себя, исаоььзуя большой палец, как место приложения силы (ну, как палку об колено... Читать далее
Andrej Biryukov
Топ-автор
18,1K
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.

Некоторые импровизаторы умудряются зубами, но лучше так не делать, рискуете остаться без зубов, которыми захотите открыть бутылку. Самый простой вариант — об угол стола/забора или с помощью ножа/ножниц открыть.

Заглядывайте на мой YouTube-канал – видосы о жизни, путешествиях и всяком.Перейти на youtube.com/channel/UCIGLqZFzuk80vBmbWjHH2Qg

Зубы это да, заработал две пломбы таким способом, а лет до 25 ни одной не было (

Кораблестроитель

Про зажигалку писали выше , а еще есть такой же способ, но вместо зажигалки подходит ключ от сувальдного замка, это такой цельный  ключ "бабочкой" (бывает и с одним "крылом"). А еще автомобильный ремень, та часть которая в замок вставляется ). Вообще все то что не сломается и можно упереть в пробку с достаточным рычагом, но нужна сноровка

Лайфхак для bmx-еров (о котором каждый bmx-ер знает) и других велосипедистов: 1) Переворачиваем велосипед и ставим его на руль и седло\заднее колесо; 2) Раскручиваем переднее колесо; 3) Медленно подносим горлышко к спицам раскрученного колеса так, чтобы спицы зацепили крышку бутылки; 4) ??? (Если ты криворукий, будет много пены); 5) Поздравляю... Читать далее

ещё об пегу можно же

Бот самоучка
Есть один способ, он скорее для тех, кто не умеет открыть бутылку зажигалкой, а делать это об забор не позволяет воспитание. Необходимо взять две бутылки пива в обе руки за горлышко, далее  кромкой донышка одной бутылки обстучать складки крышки второй бутылки по кругу до появления характерного шипения от выходящих газов. Потом бутылка легко... Читать далее
Парень, который дерется.
1) Ключами/зажигалкой/монетой. Бутылку берем в руку так, чтобы указательный палец обхватывал горлышко вровень с крышкой. Под крышку засовываем нужный предмет. Надавливаем на противоположный конец рычага. Легким движением крышка отходит.  2) Любым крупны предметом с четкой гранью. Подойдут ступени, перила, заборы, камни, памятники, арт объекты, ветки... Читать далее
Любым предметом который можно использовать как рычаг , не буду писать про банальные зажигалку , ключи и забор . Из экстравагантных : отвертка , напильник , столовые приборы , отлично подходит мушка от любого пистолета (естественно пневматического ) , дешевый мобильный телефон , ножницы , гаечные ключи , пряжка ремня , элемент крепления автомобильного... Читать далее
Врач-интерн,гитарист,любитель хмельных напитков
А как же зубы,я вот не курю,а выпить хмельного люблю ,поэтому зажигалки с собой нет!Действием рычага и правильным упором на зуб-моляр достигаю своих целей.(Не рекомендую,возможны последствия).Там же действием рычага ,открыть бутылку можно закрытой другой бутылкой ,но делать это надо быстро и крепко удерживая первую.Вариантов куча ,всех и не опишешь... Читать далее

Мой отец часто окрывал обручальным кольцом. Просто ставил безымянный палец на крыжку и дергал вверх. Иногда он использовал этот трюк, чтоб показать, что умеет открывать пиво глазом

У тебя охуенный батя