Как открыть скачанную музыку?

ФайлыПрослушивание музыки
Ольга Чернецкая
Любознательный полиглот.  · 14 нояб 2020

Кликнуть 2 раза по скаченному файлу, по умолчанию почти все музыкальные форматы открываются стандартным плеером операционной системы. Если файл не открывается, кликнуть правой кнопкой мышки, нажать свойства, посмотреть формат и набрать в Яндекс фразу - скачать плеер открывающий формат файла который вы прочитали в свойствах файла.

Зайди в загрузки и там будет видно музыку

Я очень социально активный человек, обожаю общение с людьми  · 13 нояб 2020

Что бы открыть скачанную музыку, нужно для начала ее скачать, потом зайти в папку загрузки, открыть ее и слушать)

Все роде просто. Может есть какие-то еще нюансы?

Ютубер и Инвестор (бел) https://www.youtube.com/channel/UCxUKpU73RWxRQmsIYi8YFIA Брокер ht...  · 14 нояб 2020

Вам надо скачать любой проигрыватель, самый популярный AIMP.

Достаточно написать "скачать AIMP" в поисковике и по первой же ссылку его скачать бесплатно

Спасибо за ответ.

Надо зайти в музыку или в загрузки а если не получится у долите и скачайте заново и опять зайдете в музыку или загрузки или скачайте вк и про