Как открыть цветочный бизнес?

Бизнес и менеджментКарьера+4
Гена Белый
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с гарантией 5 лет от 65 руб/см - https://p...  · 16 июл 2020  · papareklama.ru

Для начала найдите подходящее помещение с удобным месторасположением, во время поиска регистрируем свой бизнес и выбираете подходящую систему налогообложение. Обустраиваем магазинчик, обязательно нужно несколько охлаждающих витрин, чтобы цветы подольше оставались свежими. Ищем поставщиков, закупаем товар, нанимаете персонал. Также потребуются такие документы как: разрешение СЭС, пожарной инспекции, письмо-согласование управления торговли на размещение объекта торговли, обязательно заведите книгу жалоб и предложений и торговый патент. И в конце обязательно проведите рекламную компанию, и закажите привлекательную вывеску.