Как отличить чехол от айфона оригинальный или нет ?

АйфонЧехлы для смартфонов
Никита Зимин
Сотрудники Case Place знают все о чехлах для телефонов. Мы с радостью ответим на ваши...  · 7 нояб 2019

Добрый день! Производители чехлов, также как и компания Apple, развивают свои мощности и совершенствуют продукт. Немало тех, кто берет Apple в пример. Поэтому на сегодняшний момент сложно, и, практически, невозможно отличить аксессуары, т. к. отличительные знаки Apple оставляет не на всех продуктах. К тому же, те самые отличительные знаки можно легко потделать.

Рекомендуем обращать внимание на качество изделия. У оригинальных чехлов отсутствует запах, текстура гладкая, приятная на ощупь. Обратите внимание на швы - их не должно быть, так же как и следов клея и прочих сторонних пятен.