Как отличить экокожу от натуральной кожи?

ОтличияРазница+3
Дмитрий С.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Экспертное мнение от дизайнера премиум интерьеров.  · 26 авг 2020  · kharitonov.group/blog

Самый простой способ - прищипнуть пальцами поверхность кожи, так чтобы две тыльные стороны соприкоснулись друг с другом. А потом немного потереть пальцами, если трение происходит легко, то вероятнее всего вы имеете дело с настоящей кожей. А если при трении появляются какие-то звуки, то это кож.зам.