Как отличить интуицию от надежды? (Без шуток, спасибо)?

СверхъестественноеЧувства+3
Анонимный вопрос
Актер, скорее всего вы меня видели  · 26 сент 2018

Сначала дайте свои субъективные определения этим двум словам(желательно без абстракций). Потом вам придется взглянуть объективно на ситуацию. Спокойно сесть и расписать все факты(в пользу "интуиции" и "надежды"), кроме того объективно оценить свои мотивы(не уверен, что это в принципе возможно,но попробуйте).

Если вы ощущаете, что можете это сделать - вперёд.

Если нет, то какая разница что это интуиция или надежда? Представьте себе самый худший вариант. Представили? Жить можно. Действуйте