Как отличить настоящую поэзию от графоманства? И может ли настоящая поэзия выжить в условиях современного мира?

ЛитератураПоэзия+2
Julia Mekh
Студент-журналист, дизайнер  · 1 окт 2017

Но ведь у Полозковой или какой-нибудь Ахастаховой тоже переживания, да и почти у любого со стихов.ру, но язык не поворачивается называть поэзией. Выходит, это просто субъективное суждение, тут искренние переживания, а тут нет?