Как отличить окрас кузова на автомобиле (заводской или покрашен под прибор)?

Легковые автомобили
Консалтинг для руководителей бизнеса. Маркетинг - простыми словами. Автобизнес - от А до...  · 9 июн 2022
Встречал случаи когда вообще не получалось определить, сделано было не хуже чем в заводских условиях.
Если же все же искать то алгоритм следующий:
1) разнотон соседних элементов
2) наличие следов демонтажа или ремонта на соседних деталях
3) обратка краев - бывает что края остаются острее, чем при заводском окраске
4) дата производства соседних деталей по биркам отличается от даты производства авто
Диагностическое оборудование для легкового и грузового транспорта. Услуги по установке доп...  · 19 окт 2021  · samara-stavr.ru
Эксперт Авто