Как отменить подписку?

ПодпискиОтмена подпискиОтписка
Саня Чёрный
На Кью задали 193 похожих вопроса
Адвокат из Саратова - специализация уголовное, гражданское, семейное и административное...  · 2 февр 2020  · yandex.ru/profile/1589386013

Добрый день! Я правильно Вас понимаю - подписку о невыезде? Если подписка о невыезде избрана в отношении подозреваемого - отменяется в течении 10 дней, если обвинение не предъявлено. Если обвинение предъявлено и избрана подписка о невыезде, она отменяется в день вынесения решения судом первой инстанции. Само наличие подписки о невыезде ничем Вас не ограничивает.