Как отменить судебный приказ и высчет денег с пенсионной карты по задолженности ЖКХ? ФССП и суд не уведомили меня об аресте счета.

СудЖалобы+2
Хасанби Т.
Юридическая помощь https://lionlex.com/.   · 11 окт 2019

Здраствуйте! Если вы не получали судебный приказ, то вам достаточно написать возвражение с заявление о восстановление срока (подать в суд, выдавший приказ) , в этом случае часто судьи отменяют судебный приказ. В возражении можете указать, что не согласны с суммами и расчетами. Приставам напишите заявление о приостановлении исполнительного производства, приложите копию поданного возражения в суд.