Как отменить судебный приказ, который уже был отменен ранее другим судьей , так как организация подала снова на меня на взыскание долга суд.

ДолгиСудебные решенияСудебная система
татьяна Костева
Кредитные споры. Бесплатная консультация. Пишите uslugapravospb@yandex.ru   · 13 июл 2020

Здравствуйте! Насколько я понял, вы ранее отменили судебный приказ, после чего взыскатель обратился в суд в порядке искового производства и было вынесено решение суда. В этом случае, можно подать апелляционную жалобу на решение суда. При необходимости восстановить срок на подачу жалобы – 30 дней, предоставив суду доказательства того, что вы не по своей вине не получили вовремя судебное решение.

Судебный юрист (г. Новосибирск). Жилищные, семейные, трудовые споры. Защита прав...  · 29 мар 2020  · защита-54.рф

Вам следует в возражениях относительно исполнения судебного приказа указать, что данная задолженность уже была предметом приказного производства и судебный приказ был отменен.

Необходимо заявить о преюдиции.

Здравствуйте! В том то и дело что уже приказ был отменен этим же судьей, но не было это принято видимо во внимание.Я написала встречное возражение и реальный подсчет на данный момент долга суду и отправила истцу заказным письмом.Жду решения теперь.

работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 10 июн 2021

у нас в городе судились люди с расчётным центром, который насчитал 100 тысяч долга за квартиру, а у человека долга не было, и тогда когда суд доказал, что долга нет и не было всё равно требовали деньги. вот такое время.

судебный приказ не отменен,его выносил суд г.казань а я в г.тында.Деньги высчитывают регулярно.Появляется иск по тому же договору на ту же сумму из тындинского суда. Мошенничество?

Написала судье. такую чушь в ответ написал и еще указал на ст.237 ч.1 гпк ну совсем за дураков считают.