Как отметить свадьбу?

СемьяПраздникиСвадьба
Анонимный вопрос
Организовываем незабываемые свадьбы под ключ в Москве и области 💍 Наша специализация -...  · 26 июл 2020  · ezwed.ru

Вариантов масса, каждый из них зависит от того, что именно нравится молодым:

  1. Классический вариант банкета после ЗАГСа и прогулки в ресторане.
  2. Тематическая вечеринка в стиле любимых фильмов или компьютерных игр, викторианский стиль, готика, биомеханика и прочие, если планируется чисто молодежный вечер.
  3. Загородный фуршет или пикник на природе. Бюджетный вариант, где вполне хватит на красивое оформление и обслуживающий персонал.
  4. Выездная церемония на природе: в горах, на пляже, лесу. С банкетом на выносных столиках или в форме пикника.
  5. Тихая роспись, после которой молодожены отправляются на отдых к морю.
  6. Роспись и посещение с друзьями интересных мест, которые нравятся всем, и куда давно хотели сходить: боулинг, бильярд, конная прогулка, пейнтбол, квеструм и другие.

Все зависит только от бюджета или фантазии.

Обычно в России после самой церемонии бракосочетания в ресторане или кафе собираются гости - родственники и друзья молодоженов, где с виновниками торжества и празднуется свадьба. Ведущий развлекает гостей, проводит конкурсы, танцы и так далее. Но никто не мешает вам отметить свадьбу в узком кругу родственников или вообще вдвоем - все на ваше усмотрение.