Как отмыть плитку в ванной от желтого налета, при этом не повредив?

БытДомоводство
Анастасия Барклай
Клининговая компания "Уборочка". Мы работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области...  · 23 февр 2021  · uborka-kvartir-spb.com
Олег

Кафельную плитку сложно повредить моющим средством, конечно если это не натуральный камень. Почти все бытовые средства предназначенные для сан.зоны справляются с желтым налетом на плитке. Наносите средство на поверхность, ждете пару минут и начинаете мыть губкой, потом смываете водой и протирает сухой тряпкой.

Средства:

GraSS спрей для ванной комнаты Gloss

Cillit BANG спрей Антиналет+Блеск

Mr. Proper Чистота и гигиена Эвкалипт

Meine Liebe спрей для сантехники