Как отмыть ручку от обоев?

Дом
Анонимный вопрос

Пробовали уксус с марганцовкой, убирает следы от ручки моментально, но такой раствор выедает и цвет на самих обоях, появляются осветленные пятна. А вот белизна в виде геля, ни каких пятен не оставляет, выедает только чернила, конечно ждать надо гораздо дольше, и в некоторых местах пришлось наносить не один раз. Но зато обои, как ни в чем ни бывало.

Где купить её?

Живу в Казани. Люблю Корею, учу корейский язык)) Смотрю сериалы в огромных количествах...  · 22 дек 2017

Если обои бумажные, то боюсь тут уже ни чем не поможешь. Но если они виниловые, то ручку с легкостью можно отмыть с помощью различных моющих средств. а еще стоит попробовать раствор уксуса и марганцовки (развести марганцовку в 70% уксусе).

Можно использовать растворитель 646, для красок, или жидкость для снятия лака с ногтей, что практически у всех под рукой и купить можно в любой пятерочке-семерочке.
Использовать обычный ватный диск. Желательно опробовать на незаметном месте, поскольку все обои разные и как повлияет на цвет самих обоев - не предсказуемо.