Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как относятся парни к полному отсутствию подруг у девушки?

ПсихологияОтношенияДружба
Аня Рациборская
  · 21,1 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Первый

Женская дружба многим отличается от мужской. Так же как и психология одних отлична от других. Девушки не умеющие дружить с другими девушками (личное мнение и опыт) чаще всего проницательнее других. Видя частое лицемерие, завистливость и прочие отличительные отрицательные качества чисто женской дружбы, они часто решают, что "лучше одному, чем с кем попало".

Девушки не умеющие дружить с другими девушками (личное мнение и опыт) чаще всего проницательнее других!!!!

Психология. Межличностные отношения. Развитие.  · 29 июн 2017
Я конечно не мужчина, но буквально сегодня думала на эту же тему. У меня всегда были проблемы с наличием лучшей подруги, просто нет даже такой потребности. С мужчинами интереснее общаться, т.к. темы не ограничиваются тряпками, сплетнями, любовными похождениями и разочарованиями. Чтобы делиться проблемами, вторая половина тоже действительно намного лучше подходит, т.к... Читать далее
Что же за девушки, с которыми Вы общались? У меня общение с подругами вообще не касается сплетен, любовных... Читать дальше
Все люди разные, но есть одно хорошее правило : "Скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе кто ты". Если речь идёт о потенциальной избраннице.  Кого мы выбираем себе в качестве друзей? Конечно же тех, кто разделяет наши взгляды и ценности. Поэтому полное отсутствие подруг у девушки является хорошим поводом подумать и тщательнее присмотреться к социальному положению... Читать далее

А где взять подруг,  если их нет? Напрашиваться самой к кому то?

С одной стороны, это может быть хорошо. Но с другой, это может говорить о том, что эта девушка плохотуживается с людьми, или в ней есть что-то отталкивающее, например, проблемы с психикой. Поэтому надо быть внимательным.

голодный братишка  · 27 июн 2017

Вообще никак не отношусь к этому. Не сужу девушку по наличию/отсутствию подруг.
А в некоторых случаях отсутствие подруг можно расценивать как достоинство. :)

Почему как достоинство?)