Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как относятся спортивные люди,которые не первый год ходят в зал,к толстым людям,которые пришли первый раз в зал?

МедицинаСпортФитнес
Paul Pogba
  · 3,1 K
Фитнес тренер международного уровня, фитнес супервайзер в Турции, мастер-тренер 2 стран...  · 11 мая 2023  · artemkryvonosov.online
Все люди, конечно, разные… и у многих свои проблеммы и комплексы, поэтому: кто-то поможет, кто-то проигнорирует, а кто-то начнет насмехаться.
 ☝️Но все должны помнить, что: "Толстый человек, если захочет, изменит себя, ленивый - никогда".
Присоединяйся в наше Фитнес Сообщество TFiT в Telegram! Вся информация по ссылкеПерейти на t.me/Tfitnesslive
Силовые тренировки, развитие силы, тренажёрный зал, программа тренировок, техника...  · 28 апр 2023  · forms.gle/riDvqxnCztCm62bk6
Здравствуйте!
Я думаю, это зависит от человека как личности, а не от его телосложения. 
В целом, никак :)
В зал люди приходят тренироваться и смотрят они лишь на себя. 
Персональное сопровождение тренера online. Записывайтесь на консультацию 🎁Перейти на forms.gle/riDvqxnCztCm62bk6
Высшее, СПбГУ '86, Спорт всю жизнь. Мое тренировочное приложение 💥 для Андроид 👉  · 8 авг 2022  · vk.cc/c5RMsB
Уважение! Если что, помочь. Кстати среди толстых бывают очень сильные и как не смешно - редко, но бывают очень выносливые.
Канал для бега и похудения 55+ (🔸Игровая Статодинамика🔸)Перейти на zen.yandex.ru/id/5d2c40bcdfdd2500aeab7c04
Будущий маркетолог, спортсменка, 🕵🏻  · 2 окт 2016

Я радуюсь за таких людей, потому что они смогли перебороть комплексы, стеснение и пошли лепить из себя улучшенную версию. Точно так же и отношусь с совсем дохленьким, особенно лицам мужского пола. Плюс интересно наблюдать за их трансформацией, упорством, усердием. Ведь зачастую, они выкладываются больше, чем самовлюблённые качки.

Natural Bodybuilder - instagram.com/vasiliy_drobot  · 23 мая 2017

Точно так же как и вне спортивного зала ко всем остальным людям.

Ни место, ни физическая форма не могут никак влиять на отношение к человеку.

Если человек стабильно ходит в зал и меняет свою форму - это достойно только уважения.

С пониманием и уважением. А вот если уходят – с неуважением. Мне иногда хочется помочь как-то, психологически, что ли, поддержать, сказать "Чел ты реально крут". Радуюсь, что ли. На капоэйре у нас есть мужчина один, лет 40, с пузом такой, всё худеет. Так он сальто крутит. Думаю, не стоит подробно описывать мои эмоции в эти моменты. А когда они опу рвут больше тебя, так... Читать далее