Как относятся спортивные люди,которые не первый год ходят в зал,к толстым людям,которые пришли первый раз в зал?

МедицинаСпортФитнес
Paul Pogba
Фитнес тренер международного уровня, фитнес супервайзер в Турции, мастер-тренер 2 стран...  · 11 мая 2023  · artemkryvonosov.online
Все люди, конечно, разные… и у многих свои проблеммы и комплексы, поэтому: кто-то поможет, кто-то проигнорирует, а кто-то начнет насмехаться.
 ☝️Но все должны помнить, что: "Толстый человек, если захочет, изменит себя, ленивый - никогда".
Силовые тренировки, развитие силы, тренажёрный зал, программа тренировок, техника...  · 28 апр 2023  · forms.gle/riDvqxnCztCm62bk6
Здравствуйте!
Я думаю, это зависит от человека как личности, а не от его телосложения.
В целом, никак :)
В зал люди приходят тренироваться и смотрят они лишь на себя.
Высшее, СПбГУ '86, Спорт всю жизнь. Мое тренировочное приложение 💥 для Андроид 👉  · 8 авг 2022  · vk.cc/c5RMsB
Уважение! Если что, помочь. Кстати среди толстых бывают очень сильные и как не смешно - редко, но бывают очень выносливые.
Будущий маркетолог, спортсменка, 🕵🏻  · 2 окт 2016

Я радуюсь за таких людей, потому что они смогли перебороть комплексы, стеснение и пошли лепить из себя улучшенную версию. Точно так же и отношусь с совсем дохленьким, особенно лицам мужского пола. Плюс интересно наблюдать за их трансформацией, упорством, усердием. Ведь зачастую, они выкладываются больше, чем самовлюблённые качки.

Natural Bodybuilder - instagram.com/vasiliy_drobot  · 23 мая 2017

Точно так же как и вне спортивного зала ко всем остальным людям.

Ни место, ни физическая форма не могут никак влиять на отношение к человеку.

Если человек стабильно ходит в зал и меняет свою форму - это достойно только уважения.