Как отправить друзьям много фотографий в хорошем качестве (1гб) быстро?

ПсихологияИскусство и культура+5
Анонимный вопрос
учусь на юриста, смотрю кино, играю в игры  · 7 авг 2016

Архивируете все фотографии (можно в несколько разных архивов, чтобы было удобнее скачивать нужные) и загружаете их в любое облачное хранилище (облако Mail.ru/Яндекс Диск/Google Диск/OneDrive/Dropbox) на Ваш вкус. Тут уже скорость обмена будет зависеть от скорости интернета у Вас и Ваших друзей.

Быстрее всех на мой взгляд, работает сервис ge.tt

Архивировать папку и отправить????? Так достаточно ощутимо снизится размер папки, что скажется на скорости передачи. Ну еще можно взять флешку с этими файлами и отправить почтой россии, но это если совсем интернет плохой.