Как отправить сообщение всем контактам в whatsapp?

Whatsapp
Андрей Кругляк
Офисный работник, у которого много свободного времени  · 5 окт 2021
Для отправления одинакового сообщения всем контактам можно создать групповой чат или рассылку. Для этого откройте WhatsApp, нажмите в правый верхний угол (три точки), выберите нужную вам опцию. При создании группы добавьте те контакты которым собираетесь отправить одинаковое сообщение, и отправляйте в группе. При создании рассылки выберите контакты.
Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии, физиологии человека, медицины. Люблю путешест...  · 21 нояб 2018

В Ватсаппе есть функция Список рассылки, она как раз нужна для того, чтобы отсылать сообщение сразу нескольким контактам. воспользуййтесь инструкцией на официальном сайте программы:

https://faq.whatsapp.com/en/android/23130793/?lang=ru

Как оправить смс