Как отпроситься у мамы на ночевку к подруге, если мне 17, на дне рождения будет мама именинницы?

Анонимный вопрос  ·  
1,5 K
Anya Nevskya  ·  1,2K
эксперт темы я тупой

В семнадцать то лет к ПОДРУГЕ сходить проблемно, бедный ребёнок. 
Значит так, Вам стоит дать номер маман именинницы, или же попросите, чтобы ваши мамочки созвонились заранее, и та маман, дала гарантии вашей, что всё будет в порядке. Это, по-моему, беспроигрышный вариант.
Ну и обещайте, что будете сами на связи постоянно. Ну и чтобы проблем не возникало в этой сфере, звоните сами маме, когда Вам удобно, тогда Вы не будете заставлять её волноваться тем, что просто не  услышали, например. 
Ну и перед самим торжеством, конечно же, Вам надо быть примерной дочерью, мыть посуду, гулять с собакой и всё такое.

Удачи Вам!

6 ноября 2016  ·  602
Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как отпроситься у родителей на море с парнем, если они непоколебимые консерваторы и «до свадьбы ни-ни»?

Услуги населению

Смотря сколько вам лет, если меньше 18, то вы не совершеннолетняя. А так советую поставить себя на место ваших родителей. Отправили бы вы дочь с каким-то там парнем в жуткую тьму таракань на какое-то там море? И как бы при этом себя чувствовали, гадая где она и всё ли с ней в порядке.

При желании конечно можно уломать и отпроситься у кого угодно, но желаете ли вы вашим родителям бессонных ночей?

А если 18, то вперед и с песней, можно ничего ни у кого не спрашивать. Всё по закону, малята.

9 октября 2016  ·  < 100

Очень нравится мама друга. Переспать с ней будет очень аморально?

Елена  ·  3,0K

Мама друга нравится на столько, что нужно с ней переспать?

Никакого продолжения, чисто секс и все?

Я могу понять еще, если это влюбленность, которая подарит всем незабываемые моменты, возможно без будущего, но полная романтизма и безрассудства)

Но если это просто секс... зачем жертвовать дружбой, хорошим отношением, репутацией, ради минутного удовольствия?

12 ноября 2018  ·  1,9 K
Прочитать ещё 2 ответа

Мама не отпускает меня гулять одну, что делать?

Evgeny Aga  ·  125
Служитель в церкви. Душепопечитель.

Нужно выяснить, что маму мотивирует, чем она руководствуется, запрещая такие прогулки. Можно постараться поспрашивать маму - о чем она тревожится, чего боится, о чем беспокоится, что ее заставляет запрещать, и т.д. Посправшивать, чтобы выяснить ее взгляд на ситуацию, а не чтобы переломить ее волю или преодолеть ее решение. Выяснив, подумать и предложить какой-то вариант, который исключил бы те риски, о которых мама беспокоится. Например, меня, как отца, удовлетворило бы, чтобы мой ребенок обещал бы мне не покидать некоторый район вблизи дома (двор, квартал или два), вернулся бы домой в назначенное время, не отключал бы телефон, а в случае непредвиденных ситуаций, уверил бы меня, что что обязательно позвонит и сообщит, что случилось.

30 августа 2019  ·  2,0 K
Прочитать ещё 4 ответа

Что делать с 15-летней дочерью, которая пришла пьяной домой?

Princess Kenny  ·  2,1K
твиттер: _fairy_cherry_

Что бы сделала я, как мать: дала проспаться, если нужно, напоила кофе, попросила бы показать фото и видео в телефоне (пьяные полуголые подростковые фото в соцсетях далеко не редкость), проверить, ничего ли она не потеряла (ключи, деньги и пр.). До этого объяснила бы, что смешивать алкогольные напитки не стоит, что то, что тебе кажется веселой шалостью, может вызвать чувство стыда в последствии, что пить нужно с проверенными людьми, никогда не отключать телефон и при любой проблеме ВСЕГДА звонить мне или отцу.
А вообще вспомните себя в 15. Хочется быть как все, но чуточку лучше, постоянное желание то выйти в окно, то обнять весь мир, гипертрофирофанная реакция на любую мелочь,  школа давит, одноклассники уроды, а вот этот вроде не сильно урод, но смотрит на уродину, эх, жизньболь.
Я не знаю, заведены ли у вас какие-то наказания в семье. На мой взляд, на первый раз достаточно разговора (не выговора, а именно разговора) в стиле "ты же девочка, мальчики любят веселых и скромных принцесс" и объяснений (но не нудите часами, иначе ребенок пеерстанет вам вообще что-то рассказывать). Ну и намекните, что творить всякую дичь по трезвому круче, чем пьяным.

Прочитать ещё 4 ответа

Куда сходить с девушкой, если тебе 15 лет, а тратить много денег не хочется?

Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResearch Доцент ТюмГУ, кандидат...

Тут конечно зависит от того где вы живёте, но если это крупный город я бы порекомендовал зоопарк, входные билеты не очень дорогие, а обилие различных животных создаст много эмоций, а если заранее подготовится можно произвести на девушку впечатление интересными историями из жизни фауны.

Ещё вариант это различные парки, природа и уединение позволит создать романтическое настроение.

20 мая 2016  ·  121
Прочитать ещё 4 ответа