Как отрастить бороду в 15?

И можно ли использовать Милоксидин
Красота и уходФизиология+5
Анонимный вопрос
Технолог по Косметологии, Массажу лица и Депиляции. Опыт больше 8 лет. Я начинающий...  · 3 дек 2022
Просто не брить
🌆Плохой вор🌆  · 29 июл 2022
Здравствуйте,да можно выростить бороду в 15. Борода может начать рости и в 14 если гены позволяют,а если сама не растёт то можно попробовать Милоксидил.Лично моё мнение что борода в 15 не нужна ибо она не зделает тебя круче.В добавок из за бороды в 15 можно подвергатся травле со стороны сверстников.Когда будет надо борода появится сама.