Как отрастить густые брови?

Мода и красотаСтиль+2
Соня Гаврилова

Если есть время повозиться с приготовлением средства, то можно использовать такой рецепт, удачно опробованный мною: касторовое масло, миндальное масло, витамин А и Е, масло авокадо и масло жожоба. Можно помыть старый флакон из-под туши (очень грязный процес, зато потом будет удобно использовать вашу смесь), туда шприцом залить все ингридиенты. Использовать лучше на ночь, после умывания. Подходит и для бровей, и для ресниц.

Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных и любопытных девушек, открытых новым...  · 28 апр 2020  · makeup.ru
Алина Хараз