Как отрастить волосы с очень короткой стрижки? Если просто не стричься, будет очень неопрятно выглядеть и торчать сзади и по бокам (пробовал уже)?

ЗдоровьеМода и красота+4
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 6 дек 2018
  1. На этапе отрастания из совсем короткой стрижки (лично я отращивала после химии с ноля) Состригайте отрастающие волосы сзади и над ушами, сохраняя длину сверху до формирования полубокса.

  2. Отращивая полубокс, делайте укладки "гранж" (этакий художественный беспорядок на голове).

  3. Отрастив сантиметров 10 на самых коротковолосых участках можете сделать дреды или афрокосы и уже под ними отращивать себе волосы хоть какой длины, периодически делая коррекцию.