Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отрастить волосы с очень короткой стрижки? Если просто не стричься, будет очень неопрятно выглядеть и торчать сзади и по бокам (пробовал уже)?

ЗдоровьеМода и красота+4
Анонимный вопрос
  · 50,4 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 6 дек 2018
  1. На этапе отрастания из совсем короткой стрижки (лично я отращивала после химии с ноля) Состригайте отрастающие волосы сзади и над ушами, сохраняя длину сверху до формирования полубокса.

  2. Отращивая полубокс, делайте укладки "гранж" (этакий художественный беспорядок на голове).

  3. Отрастив сантиметров 10 на самых коротковолосых участках можете сделать дреды или афрокосы и уже под ними отращивать себе волосы хоть какой длины, периодически делая коррекцию.

1 эксперт согласен
Parikof — магазин париков в Москве с доставкой по всей России. Работаем с 2000 года...  · 12 янв 2021  · parikof.ru
Приготовьтесь ждать и терпеть некоторые неудобства (скорее всего эстетические), если хотите выйти из очень короткой стрижки. Такие прически часто являются многоуровневыми, с неровными краями, поэтому отращивая длину нужно запастись терпением. И даже если вы все сделаете правильно, ровный срез получится минимум через год (здесь многое зависит от скорости роста... Читать далее
Наше бьюти- пространство, расширяющее границы красоты. Мы все продумали для того , чтобы...  · 3 нояб 2020  · makeyourself.club

Здравствуйте! Чтобы отрастить волосы до желаемой формы стрижки , нужно чтоб мастер работал на перспективу. При каждом визите корректировал форму с учетом отращивания .

Первый
Веб-разработчик  · 6 дек 2018
Расскажу про свой опыт, вдруг он будет полезен.  Я несколько раз пыталась отрастить короткую стрижку, но как только волосы доходили до определенной стадии отвратности, то я психовала и снова стриглась, ибо сил моих не было  терпеть этот клочковатый ужас. Отягощалось это тем, что у меня очень медленно растут волосы и крайне неравномерно. Но желание мое не угасло и я... Читать далее

Волосы быстро растут с профессиональным спреем goldwell, красный такой флакон, брызгала раз в день на ночь, запах резковат, но зато волосы прут как на дрожжах