Как отразился политический кризис 1993 года на нашем времени?

ИсторияПолитика
Анонимный вопрос
Предпенсионер,увлекаюсь политикой,рыбалкой, грибами,там всем,чем угодно,хоть сексом.  · 28 сент 2021
А какой, собственно,кризис?.Вице Президент против Президента? Оригинально.Дума импичмент? Без достаточного количества голосов?Без Конституционного Суда?Это было похоже на переворот,а не на демократию.Кризиса, собственно и не было никакого.Кстати,этих руцких и хасбуллатовых не посадили,а даже ещё были губернаторами,и хрен, собственно,с ними.Мемуары пусть пишут.
Людовед, людолюб, "людоед"... Интересуюсь природой человека, выдающимися личностями.   · 29 сент 2021
Решение вопроса о власти силовым путем безусловно наложило отпечаток на развитие России. Президент показал всем, что он контролирует силовые структуры и готов идти до конца. Это стало одним из определяющих течений в современной истории страны. В различном виде этот прецедент стал повторяться.