Как отреагирует ЛГТБ-сообщество на "парад традиционалистов" (где мужчины мужествены, женщины - женственны, а дети - ярко выраженные мальчики и девочки)?

Зашкваршн+3
Евгений
  · 1,0 K
Марк Шекли
Музыка
5,1K
Музыкант.

Ну вообще-то этот "парад" можно наблюдать каждый день просто выйдя на улицу. Другое дело, что это воспринимается как само собой разумеющееся. Я сейчас имею ввиду большинство людей, которые и так соответствуют "нормам". На какую тему им парад проводить? Если такой парад случится, то только на зло лгбт. Больше никакой идеи здесь не будет.
 И нет, такой парад не нужен. Точно также как не нужен парад зрячих назло незрячим. (просто пример. Вовсе не имею ввиду, что лгбт это тоже самое, что незрячие) Аналогия понятна? Зрячие и так видят и не могут в принципе испытывать те сложности, которые испытывают незрячие. Сами по себе сложности конечно могут испытывать, но не в связи с наличием зрения.

Извините, вы ответили на вопрос, который я не задавал. Я не спрашивал, нужно ли проводить такие парады.

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 1 ответ
Евгений Яковлев
Психология
53,4K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · vk.com/id186672748

Фaнтaзирую, что в соответствии с идеей тaкого пaрaдa. 

Если идея - "мы нормa, A ВЫ НЕ НОРМA!" - очевидно, отрицaтельно.

Если идея в том же ключе, что у гей-пaрaдов: мы есть, мы требуем рaвенствa и увaжения, - тогдa скорее, нaверное, удивление: смысл-то ломиться в открытые двери?! 

Живи и дaвaй жить другим - кто может быть против? - (Ксенофобы))

Психологическая консультация 4000 р. в час, гештальт-терапия 2500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Комментировать ответ…Комментировать…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос