Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отреагирует ЛГТБ-сообщество на "парад традиционалистов" (где мужчины мужествены, женщины - женственны, а дети - ярко выраженные мальчики и девочки)?

ЗашкваршнГеиГомофобия
Евгений
  · 1,1 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 27 авг 2017  ·
id186672748

Фaнтaзирую, что в соответствии с идеей тaкого пaрaдa. 

Если идея - "мы нормa, A ВЫ НЕ НОРМA!" - очевидно, отрицaтельно.

Если идея в том же ключе, что у гей-пaрaдов: мы есть, мы требуем рaвенствa и увaжения, - тогдa скорее, нaверное, удивление: смысл-то ломиться в открытые двери?! 

Живи и дaвaй жить другим - кто может быть против? - (Ксенофобы))

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Музыкант и художник  · 26 авг 2017
Ну вообще-то этот "парад" можно наблюдать каждый день просто выйдя на улицу. Другое дело, что это воспринимается как само собой разумеющееся. Я сейчас имею ввиду большинство людей, которые и так соответствуют "нормам". На какую тему им парад проводить? Если такой парад случится, то только на зло лгбт. Больше никакой идеи здесь не будет. И нет, такой парад не нужен... Читать далее

Извините, вы ответили на вопрос, который я не задавал. Я не спрашивал, нужно ли проводить такие парады.