Как отследить мою посылку с Joom?

ПосылкиОтслеживание посылокПосылки из китая
Владислав Вознюк
Инструкции и полезные советы для покупателей Алиэкспресс.  · 3 нояб 2020  · ali-guide.ru
Ali-guide

Точно также как и любую другую. Ищете трек номер своего заказа в личном кабинете joom. А затем пробиваете его по различным сайтам отслеживания (да, лучше по нескольким). Начиная с офф сайта Почты России и заканчивая наиболее популярными, вроде Гдепосылка, трек24, parcelsapp и десятки прочих, какой больше понравится.