как отследить посылку почта рф по фамилии

Виктор Шкредов
  · 143
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
2 ответа

Добрый день!

При отправлении почты с отслеживанием, вы получаете чек, где указан трек номер, отправитель и получать. Отследить посылку можно только по трек номеру прямо на сайте Почты России.

31 марта 2019  · < 100
Комментировать ответ…
Читайте также

Как отправить посылку, почтой России?

Менеджер. Знаток в разных областях. Знание-сила!

Прийти в отделение почты России, купить коробку или пакет в котором будете отправлять посылку, заполнить бланки с адресом куда отправляете и обратным адресом (обязательно указываете полные ФИО получателя), упаковать посылку, отдать работнику почты он ее взвесит, вы оплатите необходимую сумму за доставку посылки и ее отправят.

28 октября 2018  · 136,3 K
Прочитать ещё 4 ответа

На сайте почты России и на сайте Алиэкспресса указано, что моя посылка пришла на почту, но на самой почте её нет, что делать?

Одна из самых дорогих - это Почта России! Зарплаты самые низкие, оборудование допотопное, особенно в глубинке и сельской местности! Отсюда и кражи отправлений, и сроки доставки (логистика), и недобор кадров! Зато Руководство Почты России в шоколаде, у них теперь новый и главный бизнес Почта Банк! Желаю им успехов и новых яхт в экзотических странах!

19 июня  · 65,9 K
Прочитать ещё 6 ответов

Как можно проверить, были ли письма или посылки по адресу, где я давно уже не живу?

Работала в компании Почта России! Отвечу на любой вопрос!

Да Вы можете проверить были письма или посылки в почтовом отделении при предьявлении паспорта, где Вы раньше проживали. Информация сохраняется в почтово кассовом терминале.

7 ноября  · 1,3 K
Прочитать ещё 2 ответа

Я потерял штрих код и не знаю как отследить посылку. Как быть?

Широкий ассортимент уходовой и декоративной косметики   · sw86.ru
Отвечает
Slim woman

Единственный вариант в данном случае – вновь обратиться в отделение Почты России, откуда вы делали отправку, и попросить посмотреть номер трека исходя из вашей фамилии и даты отправки посылки. Если дату не помните, то найти данные можно и по фамилии. Чем меньше пройдёт времени с момента отправки посылки, тем больше шанс, что нужные вам данные будут найдены.

При этом, как пишут на форумах, в обязанности оператора почты не входит поиск данных об отправлении, если вдруг был утерян чек. То есть в данном случае стоит надеяться только на отзывчивость сотрудника почты. Правда, в некоторых регионах есть платная дополнительная услуга на почте по восстановлению утерянного чека.

30 июня  · 10,7 K

Как узнать пришла ли посылка на почту по фамилии через интернет?

Лучший ответ на 99.9% вопросов: "Поисковик в помощь".

Для получения информации о посылке на сайте Почты России необходим ее трек-номер, по фамилии, увы, узнать не получится.

https://www.pochta.ru/tracking

12 октября 2018  · 33,9 K