Как отследить iPhone, если геолокация выключена?

АйфонГеолокацияОтслеживание местоположения
Людмила
Я фанат смартфонов.  · 6 мая 2023
Если на iPhone отключена функция геолокации, то отслеживание его местоположения может быть сложным. Однако есть несколько вариантов, которые можно попробовать:
  1. Найти мой iPhone: это встроенная функция на iPhone, которая может помочь найти потерянное или украденное устройство. Для этого требуется, чтобы устройство было подключено к Интернету и включена функция "Найти мой" в настройках iCloud. Вы можете войти в свою учетную запись iCloud на другом устройстве и увидеть последнее известное местоположение потерянного iPhone. Если устройство включено и подключено к Интернету, вы также можете отправить звук, заблокировать его или удалить его данные.
  2. История местоположений: если пользователь включил историю местоположений в своей учетной записи Google, вы можете увидеть историю прошлых местоположений устройства.
  3. Мобильный оператор: если вы являетесь владельцем iPhone или имеете разрешение владельца, вы можете связаться с мобильным оператором, чтобы узнать, могут ли они определить местоположение устройства.