Как отсрочить месячные?

На новый год удалось купить перелет в Египет через Стамбул. Море, лето! Как перенести месячные на недельку? Очень хочется купаться в море без забот.

МедицинаГинекология+2
Екатерина Мухина
Супермягкие тампоны FREEDOM без веревочки. С ними интимная жизнь, спорт, СПА и купание...  · 31 мая 2021  · freedomtampons.com

Здравствуйте. Советуем вам не экспериментировать со здоровьем и не сбивать установленный цикл. Для более комфортного проживания дней месячных советуем вам пользоваться нашими мягкими тампонами, с которыми можно безопасно плавать, заниматься сексом и вести активный образ жизни, ни в чем себе не отказывая.