Как отсутствие отца влияет на жизнь девушки (если его воспитания не было изначально)?

ПсихологияВоспитание
Зарина Нарзикулова
Женщина  · 6 мая 2016

Ничего страшного для девушки в этом нет, в отличие от отсутствия отца у парня. Здесь важно поведение матери. Она должна уважительно говорить об ушедшем отце, даже если он последний негодяй. А ещё девушку следует водить в гости в нормальную, полную семью, чтобы она имела хоть небольшое представление о том, как женщина заботится о мужчине. В идеале, если эта девушка будет близко дружить с счастливой и замужней женщиной. Это все ради будущей семьи девушки.