Как отвечать на вопрос о полном беззлобии в христианстве?

(о правиле правой и левой щеки)
РелигияХристианство
Vladimir Lavrov
Андрей Архипов христианин ,учился в семинарии сейчас пишу комментарии ,делюсь знанием...  · 6 окт 2021
Я уверен там не столько об бездействие говорит Иисус Христос, а не мстить за себя. Месть дело Бога. Обичеков надо остановить с помощью полиции, либо самому остановить. Если олкаш будет убивать детей и жену? Надо помочь звать на помощь или самому вступится за детей.