Как ответить на негативный отзыв?

ОтзывыОтветы на отзывы
Анонимный вопрос
Удаляем негатив _Управляем репутацией_ s-media24.ru  · 11 нояб 2019

Добрый день!

  1. Ответы как на положительные, а тем более на негативные отзыв - должны быть оперативными!

  2. Ответ не должен быть шаблонным - оглубитесь в проблему

  3. Принесите извенеия - но не оправдывайтесь

Далее два варианта: 1. Отзыв от реального клиента 2. Заказной отзыв

  1. Реальный клиент:

Необходимо выяснить детали и взять контакты клиента

  • Покажите заинтересованность в решение проблемы
  • Предложите решение проблемы.
  • После решения проблемы и 100500% скидок просим удалить негативный отзыв

2. Заказной отзыв:

Необходимо запросить идентификацию клиента (договор, чек, дату обращение, имя менеджера).

  • На предоставления данных дается от 7 до 30 дней
  • Так как отзыв фейковый, автор не предоставит данных
  • следующим шагом обращаемся в администрацию ресурса с требованием о удаление отзыва