Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как ответить в инстаграмме???

Всем привет! очень интерисует один вопрос,как ответить на комментарий в инстаграмме если его автор закрыл возможность отвечать на него,я постоянно вижу ответы других пользователей на закрытые комментарии но у самого ответить не получается,вернее я могу если наберу адрес профиля человека,но такой комментарий хоть и будет прочтен он не появляется под закрытым комментарием,а совершенно в другом месте,чтоб было понятно что меня интерисует на скриншоте пример.

https://hkar.ru/Y5do

раскройте секрет пожалуйста,а то мне кажется я один в инстаграмме не знаю как это делать???!!!

Владимир
  · 311

Возможно, что пользователь установил определенные настройки приватности и его могут комментировать только подписчики. Либо есть ограничение, что отвечать могут только пользователи, которые достаточно давно зарегистрированы в Инстаграм. Это сделано во избежание потока ботов. Или ваш аккаунт он заблокировал по каким-либо причинам.

Проверьте, пожалуйст, подписаны ли вы. Если да, то, значит, стоит какой-то запрет из вышеперечисленных и ответить не можете

так вот вся штука в том что на закрытые комментарии отвечают не подписчики а посторонние люди,а я например не могу... Читать дальше