Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как ответы на TheQuestion помогали вам в жизни?

Медиа и коммуникацииЖизнь+4
Менк-Убуш Мухараев
  · 27,6 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 25 авг 2016
Учусь просыпаться раньше и приятнее.  Перестала пить чай с молоком и курить.  Завела список с фильмами, сериалами и музыкой, на который прокрастинирую.  Перестраиваю режим питания и учусь готовить новые блюда. Учусь жить на минимальные суммы. Перебрала гардероб и полку с косметикой. Приучаю себя читать вопросы из раздела "физика" и вникать в прочитанное (сложно быть гума... Читать далее

А чай с молоком почему перестали пить? )

Первый
размышляю в метафизической бочке  · 25 авг 2016

Одним прекрасным зимним утром я сидела рядом с человеком, которому мне кровь из носу нужно было показать какая я эрудированная и развитая. Он, зная что никто не ответит, с усмешкой спросил в чем же разница между фашизмом и нацизмом. А я знала!1!!

Спасибо, дорогой зеквешн, счастья, здоровья, детишек побольше.

  • половина прочитавших побежали гуглить то же самое *
Я это я  · 25 авг 2016
1)Таких, как я -- много. Я не одинока в своих проблемах.  2)Я не плохой человек. многие мои "тараканы" -- это норма, и ничего страшного нет в том, что они у меня есть. Я не становлюсь хуже от этого. 3)Вокруг не так уж много идиотов. Умные люди есть, и они даже могут взять и ответить на мой вопрос, проблематика которого меня беспокоила годами.  4)Высказывать свое мнение... Читать далее
Может, это глупо, но поясните пятый пункт, пожалуйста. Какие именно вопросы Вам помогли? Я сейчас в очень дурацком... Читать дальше
Another hero, another mindless crime  · 25 авг 2016

Как ни странно, в беседах с друзьями стал оперировать фразами в духе "На зеквешене сегодня был вопрос...", которые приходились кстати. Возникала обоснованная на чем-то полемика. Плюс тут есть вопросы-списки, надо только найти интересующую себя тему и штудировать книги, фильмы, документалки. Много нового узналось отсюда

Студент, немножко юрист, слегка теолог  · 25 авг 2016
Их действительно много. Приведу в пример те, которые помню и применил/применяю на практике на сегодняшний день. Как стать человеком с сильным характером? https://thequestion.ru/questions/151789/kak-stat-chelovekom-s-silnym-kharakterom Хороший жизненный совет одним предложением https://thequestion.ru/questions/151243/daite-khoroshii-zhiznennyi-sovet-odnim-predlozheniem Ка... Читать далее

Спасибо за ссылки! :)

Маркетолог.  · 25 авг 2016

Не то что бы помогли, но после прочтения вопроса и ответов, о том возможно ли засунуть лампочку в рот и потом вытащить, я борюсь с соблазном проверить. Пока успешно, но не знаю насколько меня хватит, но когда все таки решусь, лампочка будет завернута в какой то платок и, в крайнем случае, извлечь, метедом розбивания, я думаю смогу без спасателей.

Не делайте этого! Как практик советую

Езжу по миру, поглощаю поп-культурный фастфуд, играю в спортивное "Что?Где?Когда?"  · 1 сент 2016
Мне, как игроку в "Что?Где?Когда?" интересно постоянно узнавать что-то новое. И я каждый день всё больше радуюсь, что наткнулся на The Question. Это просто кладезь ценной, жизненной информации из первых уст, кою в интернете зачастую найти почти невозможно. Помощь в жизни заключается в том, что отказался от зубочисток и от кофе с молоком, нашёл много крутых приложений на... Читать далее
корректор, переводчик, еврейский активист и бывший препод из Сыктывкара  · 12 сент 2016
Нууу, когда я сама отвечаю на вопросы и мои ответы кому-то нравятся, у меня поднимается самооценка :) и не только от того, что рейтинг растёт. Приятно делиться тем, что знаешь, особенно когда кому-то это и впрямь интересно. Приятно знать, что кого-то волнуют/задевают/радуют/восхищают те же вещи, что и тебя. Хорошие ответы других людей для меня вообще как литература... Читать далее
контент-менеджер  · 25 авг 2016

Ну....Последний раз мы с другом обсуждали геев, то, как им живется в России (спасибо зеквешн, как бы я жила без этой информации).

А если по существу, то нашла много ответов, касательно внутренних переживаний. Оказывается, я не одна. Развернутые ответы помогли преодолеть депрессию.

А можешь рассказать о своём преодолении?
И да, ты не одна :)

☝🏻Эксперт по новым медиа ||🎙Основатель веб-радио Vigorous Space || ✏️ Основатель...  · 24 сент 2016

Если говорить об автомобильной тематике и страховании, то советую обратить внимание на ответы Михаила Михеева. В целом мало специалистов с подобным подходом к делу. Всегда развернутые объяснения и постоянно на связи.