Как отвязать карту с платной подписки и удалить аккаунт?

ИнтернетБанковские карты+2
Александр Поповских
Партнёрская сеть, созданная вебмастерами для вебмастеров :)  · 26 янв 2021  · liknot.ru
Юлия Рузаева

Здравствуйте. Обратитесь в тех. поддержку сервиса, где Вы зарегистрировались и оформили подписку. В обращении укажите, что хотите удалить аккаунт и отключить все подписки, оформленные на Вас.

Банковскую карту на этот период лучше заблокировать и перевыпустить, чтобы избежать новых списаний.