Очередная девушка, доказывающая, что если мужчина ревнует или девушка ему изменяет , то он ущербен.
Очередная девушка, доказывающая, что если мужчина ревнует или девушка ему изменяет , то он ущербен.
Для этого достаточно понять, что на партнер_ессе свет клином не сошёлся, и в мире, кроме неё, живет масса других девушек. Совершенно незачем преувеличивать ценность конкретной особи женского пола. Их таких миллионы.
И да, и в коем случае НЕ ВЕРЬ ДЕМАГОГИИ О ТОМ, ЧТО ПРОБЛЕМА В ТЕБЕ. Золотое правило: если тебе кажется, что тебя обманывают - значит, так оно и есть.
Перестать быть ревнивым мужчине очень просто, и это я знаю по себе. Для этого достаточно быть с достойной женщиной, которая не предаст. Если женщина даёт тебе поводы для ревности - это не твоя женщина, ищи дальше.
Захочет изменить - изменит
Захочет обмануть - обманет
Захочет скрыть - скроет
Как писал Михаил Жванецкий, «и не узнаете правды, и проживете счастливо». Поэтому просто поймите, что ревность ни от чего не защитит, а только все осложнит и испортит. Главное, чтобы вы сами верили, что вас можно любить и любить только вас. Чтобы вы сами себя любили. Тогда и ревность ни к чему.