Как переехать жить в большой город типа Санкт-Петербурга, без копейки в кармане?

ОбществоИстория+6
Cat Raccon
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 16 авг 2016

Добавлю к ответу: несколько дней бесплатно можно пожить по программе Couch Surfing, у кого-то из местных жителей. В это время можно и нужно искать работу, а найдя ее можно припереться в какой-нибудь сквот и попроситься жить, пообещав отдать плату с аванса. Да, сквот это не торт жилье, но при условии минимума денег лучше он, чем улица.