Как переместить столбец в Excel? При вырезании ячейки вставляются поверх другого столбца, а надо именно переместить и вставить рядом?

Анонимный вопрос
Мы смотрим на бизнес через цифры и знаем, как получить максимум пользы.   · 11 дек 2018  · tdots.ru

При вырезании делайте вставку не сочетанием Ctrl+V, а нажимая правую кнопку мыши и выбирая "Вставить вырезанные ячейки".

Еще вариант - выделяете диапазон, наводите курсор на границу (зеленую рамку), зажимаете клавишу Shift и тянете в нужное место.