Как перенести бота с конструктора aimylogic на другой?

Может где есть функция сказать бота в виде скрипта который уже можно будет размещать в другом месте
ПрограммированиеБоты
Николай Квасов
Дизайнер, художник, филолог  · 9 февр 2023
Логичнее задать этот вопрос поддержке aimylogic. Или почитать в их базе знаний/документации. Также и в другом конструкторе стоит почитать базу знаний, чтобы узнать, есть ли у них возможность импорта скриптов. И иметь в виду, что возможность экспорта/импорта скрипта может также зависеть от тарифа.