Как перенести данные с iPhone на ПК с Windows 10, не создавая резервной копии?

Не считаю данный вопрос проблемой, но всё же когда есть инструкция к действиям для переноса данных с iPhone на ПК с Windows 10, гораздо легче.
ТехнологииIphone+3
Александр Прошка
гаджеты
Магазин техники Apple и умных гаджетов  · 22 февр 2022  · mactime.pro
По проводу вы можете сохранить папки, в которых находятся фотографии и видео. Просто зайдите в мой компьютер и сохраните папки с айфона на ПК. Другие данные не получится перенести.