Как перенести данные со старого iPhone на новый iPhone?

IphoneApple
Анонимный вопрос
Просто о гаджетах  · 25 нояб 2020  · technolenta.info

Быстрее всего можно перенести данные с помощью функции «Быстрое начало». Всё просто - вам достаточно расположить оба устройства рядом друг с другом и следовать советам:

  1. Включите новый iPhone и положите его рядом с используемым.

Убедитесь, что на обоих устройствах включен Bluetooth.

  1. На текущем iPhone появится экран «Быстрое начало» и предложение использовать Apple ID для настройки нового устройства. Убедитесь, что это ваш Apple ID и нажмите "Продолжить".

  2. Далее на экране нового iPhone появится анимация. Держите используемое устройство над новым так, чтобы анимация находилась в центре видоискателя.

  3. Дождитесь сообщения «Завершение на новом [устройство]». Когда на новом устройстве появится запрос, введите на нем пароль к старому.

  4. Далее следуйте инструкциям по настройке Face ID и других функций.

Если старого айфона нет рядом, то вы можете установить данные из резервной копии.