Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перенести данные со старого iPhone на новый iPhone?

IphoneApple
Анонимный вопрос
  · 168,7 K
Просто о гаджетах  · 25 нояб 2020  · technolenta.info

Быстрее всего можно перенести данные с помощью функции «Быстрое начало». Всё просто - вам достаточно расположить оба устройства рядом друг с другом и следовать советам:

  1. Включите новый iPhone и положите его рядом с используемым.

Убедитесь, что на обоих устройствах включен Bluetooth.

  1. На текущем iPhone появится экран «Быстрое начало» и предложение использовать Apple ID для настройки нового устройства. Убедитесь, что это ваш Apple ID и нажмите "Продолжить".

  2. Далее на экране нового iPhone появится анимация. Держите используемое устройство над новым так, чтобы анимация находилась в центре видоискателя.

  3. Дождитесь сообщения «Завершение на новом [устройство]». Когда на новом устройстве появится запрос, введите на нем пароль к старому.

  4. Далее следуйте инструкциям по настройке Face ID и других функций.

Если старого айфона нет рядом, то вы можете установить данные из резервной копии.

Полиграфия и SEO. Как по отдельности, так и вместе. =) Консалтинг, комплексное...  · 14 июн 2018
Подключите айфон к компу и авторизуйтесь в iTunes. После этого выберите в меню Файл -> Устройства -> Создать резервную копию и установите флажок рядом с параметром «Шифровать резервную копию». Задайте пароль и нажмите кнопку создания резервной копии. Тунец (iTunes) заботливо создаст резервную копию со всеми приложениями и паролями, хранящимися на вашем нынешнем айфоне... Читать далее
Benks - аксессуары для iPhone, iPad, iPod  · 13 июл 2020  · protect-sc.ru
Чтобы осуществить перенос данных со старого айфона на новый, прежде всего нужно убедиться, что была создана резервная копия старого устройства, она должна храниться на компьютере, и доступ к ней осуществляется через программу iTunes. Если копия не создавалась - нужно ее создать, как это сделать, мы подробно рассматривали в вопросе по ссылке: https://yandex.ru/q/questio... Читать далее
Эксперт в области защитных покрытий для iPhone: изготавливаем аксессуары с 2009гПерейти на protect-sc.ru
Поднесите старый iPhone к новому, дождитесь всплывающего сообщения, следуйте подсказкам на экране. Данные со... Читать дальше
Первый
Их достаточно положить рядом друг с другом и следовать инструкциям простейшим на новом айфоне. А сам айфон у gadget-a ru выбрать можете, если еще этого не сделали. 
Первый

Если по каким-либо причинам синхронизация через iCloud невозможна, то можно воспользоваться приложениями сторонних производителей. Приложение устанавливается на оба айфона. Далее, следуя простым инструкциям, вы перенесёте нужную информацию с одного смартфон на другой. Найти такие программы можно по запросу transfer data в поиске app store.

А если у меня восстановленный телефон, и я через офф.сайт эпл не могу сделать ниче. Я смогу синхронизировать данные или нет ?