Как перенести текст из Word в Индизайн без потери форматирования?

Microsoft wordВерсткаIndesign
Sergey
Расскажу все про Xbox и Office!  · 4 окт 2020

Здравствуйте! Команда « Поместить» в меню « Файл» позволяет импортировать файл Word в InDesign. В диалоговом окне «Поместить» убедитесь, что установлен флажок « Показать параметры импорта» .

В диалоговом окне « Параметры импорта Microsoft Word » убедитесь, что выбран переключатель « Сохранить стили и форматирование из текста и таблиц» в разделе « Форматирование ». Это обеспечит перевод большинства стилей Word в InDesign.