Как перешить мужскую куртку 62 размера на 56 размер?

Пошив одеждыБольшие размеры
Татьяна Д.
Редактор паблика о языках и лингвистике vk.com/lingvovesti  · 1 нояб 2018  · amikeco.ru/press

Нужно аккуратно вывернуть рукав, подпороть подкладу — и через дырку вывернуть всё, чтобы можно было ушить подкладу и саму куртку (верх). Какие швы ушивать, надо решить по тому, что собственно мешает. Последовательность с фотографиями есть, например, тут: https://stranamasterov.ru/node/404295

Добиться попадания в размер будет непросто. Удобнее, если есть на ком мерить :)